Suivez toute notre actualité sur le compte Instagram @assiettesanciennes

Série de 6 cuillères à dessert en métal argenté monogrammées MB d'Armand Frenais

Lot de 6 petites cuillères en métal argenté

  • €30,00
    Prix unitaire par

Signées Armand Frenais

Monogrammées (très discrètement) "MB"

Très bon état

L=14,5cm

Seulement 0 restant!
Pour vous garantir la meilleure expérience possible, nous ne faisons pas d'envois. Vos achats seront à récupérer en main propre à Paris ou Reims. Plus de détails sur notre page Politique d'expédition.